Bague mouvementée en or gris 18K (750), sertie de diamants r - Lot 226

Lot 226
Estimation :
480 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bague mouvementée en or gris 18K (750), sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52. Poids brut : 7,7 g (déformation)
Mes ordres d'achat