Bague en platine, ornée d'un diamant de taille ancienne épau - Lot 228

Lot 228
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant de taille ancienne épaulé de perles de culture, la monture agrémentée de diamants taillés en roses. Travail français des années 1930. Tour de doigt : 57/58. Poids brut : 5,7 g (manques, égrisures, chocs, perles rapportées)
Mes ordres d'achat