Alliance en or gris 18K (750), entièrement sertie de diamant - Lot 229

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Alliance en or gris 18K (750), entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 51. Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat