Bracelet ruban en or gris 9K (375) serti de saphirs calibrés - Lot 236

Lot 236
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Bracelet ruban en or gris 9K (375) serti de saphirs calibrés et de diamants ronds de taille brillant. Dimensions : 1,5 x 18,5 cm environ. Poids brut : 57,2 g
Mes ordres d'achat