Broche en or gris 18K (750), ornée d'une perle de culture et - Lot 238

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Broche en or gris 18K (750), ornée d'une perle de culture et de diamants de taille ancienne. Longueur : 4 cm environ. Poids brut : 3,8 g (chocs avec manque de matière)
Mes ordres d'achat