ROLAND SCHAD - Lot 240

Lot 240
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
ROLAND SCHAD - Lot 240
ROLAND SCHAD Demi-parure en or 18K (750) comprenant : une bague ornée d'une turquoise cabochon entourée de diamants ronds de taille brillant, une paire de boucles d'oreilles, chacune ornée d'une turquoise et de diamants ronds de taille brillant. Non signée, poinçon de maître. Conservée dans un écrin Roland Schad. Tour de doigt : 55. Hauteur boucles : 1,6 cm environ. Poids brut : 28,3 g
Mes ordres d'achat