Bague en or 18K (750) sertie de diamants ronds 8/8 dans un f - Lot 249

Lot 249
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or 18K (750) sertie de diamants ronds 8/8 dans un fin réseau émaillé noir, épaulés d'émail vert. Tour de doigt : 54/55. Poids brut : 8 g (chocs, manques à l'émail)
Mes ordres d'achat