LONGINES, Vers 1910 - Lot 259

Lot 259
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
LONGINES, Vers 1910 - Lot 259
LONGINES, Vers 1910 N° 1839539 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier orné d'initiales, cuvette or. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 43 mm Poids brut : 64,5 g
Mes ordres d'achat