POIRAY, Ma Première, Vers 1990 - Lot 280

Lot 280
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
POIRAY, Ma Première, Vers 1990 N°A87479 Montre bracelet pour femme, boitier rectangulaire en acier, cadran argenté guilloché, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet en cuir et tissu noir. Cadran, boitier et bracelet signés. Boitier numéroté. Dimensions : 23 x 26 mm Longueur : 15 cm La montre est accompagnée de son écrin, sa boite et sur-boite. On y joint un bracelet en cuir noir verni signé AUGIS.
Mes ordres d'achat