OMEGA Seamaster 30, Vers 1960 - Lot 289

Lot 289
Estimation :
500 - 600 EUR
OMEGA Seamaster 30, Vers 1960 Pour le marché Français. Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 286 N° 21364568. Cadran mouvement signé. Diamètre : 35 mm Poids brut : 27,3 g
Mes ordres d'achat