JAEGER LECOULTRE Vers 1950 - Lot 290

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
JAEGER LECOULTRE Vers 1950 N° 904264 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré index bâtons formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 1600254, bracelet cordon en or jaune 18k modifié . Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 33 mm. Poids brut : 32,9 g
Mes ordres d'achat