CARTIER La Dona - Lot 291

Lot 291
Estimation :
5000 - 8000 EUR
CARTIER La Dona - Lot 291
CARTIER La Dona Ref. 2895 N° 106080 MX Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran argenté guilloché, index chiffres romains formant les heures, remontoir serti d'un diamant, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or blanc 18k signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 28 mm x 29 mm Poids brut : 67,8 g
Mes ordres d'achat