CARTIER Must Vers 1990 - Lot 293

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER Must Vers 1990 N° 3216835 Montre bracelet pour femme en vermeil (925), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir (usé) boucle ardillon en plaqué or non signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 20 mm x 27 mm Poids brut : 21,1 g
Mes ordres d'achat