CARTIER Must, Vers 1990 - Lot 294

Lot 294
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER Must, Vers 1990 N°6101243 Montre bracelet pour homme en vermeil de type tank, cadran noir, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir (usé) boucle ardillon en plaqué or non signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 24 x 30 mm. Poids brut : 27,7 g
Mes ordres d'achat