CARTIE, Vers 1980 - Lot 297

Lot 297
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIE, Vers 1980 - Lot 297
CARTIE, Vers 1980 N° 660021283 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc (peinture craquelée), index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or jaune 18k avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 23 mm x 23 mm. Poids brut : 59,4 g
Mes ordres d'achat