BREITLING Navitimer - Lot 303

Lot 303
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
BREITLING Navitimer - Lot 303
BREITLING Navitimer Ref. 81610 N°11347 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran argenté, index bâtons formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir à boucle ardillon non signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 41 mm
Mes ordres d'achat