OMEGA, Constellation, Vers 1990 - Lot 308

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA, Constellation, Vers 1990 N°1448/431.6 Montre bracelet pour homme en acier et or jaune 18K (750), cadran doré, index chiffres romains sur la lunette formant les heures, guichet date à 3h, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet intégré à boucle déployante. Cadran, boitier et bracelet signés. Diamètre : 33 mm Poids brut : 65,6 g
Mes ordres d'achat