HERMES Capcode, Vers 2010 - Lot 315

Lot 315
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMES Capcode, Vers 2010 Ref. CT1.710 N°2792009 Montre bracelet pour homme en acier, cadran gris, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir à boucle ardillon signée. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Dimensions : 32 x 40 mm La montre est accompagnée de son écrin, de sa boite et sa sur-boite.
Mes ordres d'achat