Icône de Saint-Pierre et Saint-Paul. - Lot 29

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Icône de Saint-Pierre et Saint-Paul. Tempera sur bois. Ecole russe de la fin du XIXème siècle. Dim : 31,5 x 39 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat