Icône de la vie du Christ. - Lot 30

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Icône de la vie du Christ. Tempera sur bois sur fond d'or, représentant quatorze scènes de la vie du Christ, de l'Annonciation à la Résurrection. Ecole russe de la fin du XIXème siècle. Dim : 26,5 x 30,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat