Victor BOELTZ (attribué à) - Lot 47

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Victor BOELTZ (attribué à) Miroir mural à vue rectangulaire en bronze doré poli insérant des cristaux de roche à décor végétal stylisé aux angles. Haut. 83 cm - long. 52 cm - prof. 8 cm oxydations et petits accidents aux soudures
Mes ordres d'achat