BRAULT - Lot 49

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
BRAULT - Lot 49
BRAULT « Élégante aux bergers allemands ». Épreuves en bronze à patine dorée nuancée et brune nuancée sur socle en marbre noir et blanc veiné gris à corps hexagonale et petit escalier en partie avant. Signé. Haut. 45 cm - long. 72,5 cm - prof. 22 cm
Mes ordres d'achat