HUGUE - Lot 61

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
HUGUE - Lot 61
HUGUE Suspension en métal nickelé oxydé enchâssant six cônes de verre blanc moulé pressé à décor géométrique entourant une vasque centrale à corps conique et décor floral (éclats aux angles des cônes et de la vasque). Signé sur chaque cône. Haut. 53 cm - diam. 64 cm
Mes ordres d'achat