ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936) Vase ovoïde à col conique sur piédouche. Épreuve en verre multicouche violet et bleu sur fond jaune. Décor de paysage forestier lacustre gravé en camée à l'acide (pied accidenté). Signé dans le décor. Haut. 32 cm accident et choc au pied, petites égrenures au col
Mes ordres d'achat