ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936) Vase tubulaire conique à col ouvert. Épreuve en verre doublé brun verdâtre sur fond vert blanchâtre et légèrement rose. Décor de vignes et d'ampélopsis gravé en camée à l'acide (petits éclats au col). Signé à l'étoile. Haut. 40,5 cm
Mes ordres d'achat