BACHELET Emile-Just (1892-1981) - HENRIOT QUIMPER - Lot 86

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BACHELET Emile-Just (1892-1981) - HENRIOT QUIMPER Paire de serre-livres en faïence polychrome monogrammé EJB représentant un couple avec leurs enfants H. : 23 - P. : 14.5cm..
Mes ordres d'achat