Mithé ESPELT (1923-2020) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Mithé ESPELT (1923-2020) « Lierre ». Miroir mural en céramique à vue ovalisée et décor en léger relief en émaux polychromes rehaussé de dorure (petit éclat). 27,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat