Groupe, partie supérieure d'un bâton de procession, représen - Lot 191

Lot 191
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Groupe, partie supérieure d'un bâton de procession, représentant la Vierge à l'Enfant entourée de deux anges céroféraires en bois sculpté en ronde bosse, polychromé et doré avec rehauts de noir sur une console à décor de godrons. XVIIIe siècle Hauteur totale : 49 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat