JAEGER LECOULTRE - Lot 218

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 218
JAEGER LECOULTRE Réveil en forme d'étrier en verre et bronze doré à chiffres arabes pour les heures. Signé sur le cadran H. 17 - L. 18 cm
Mes ordres d'achat