Paire de cassolettes montées en lampe en marbre blanc et bro - Lot 233

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de cassolettes montées en lampe en marbre blanc et bronze doré, les anses à décor de tête de faunes et jointe par une riche guirelande de fleurs de part et autre. Style Louis XVI H.: 63 cm L.: 22 cm Une des anses dévissée
Mes ordres d'achat