Paire de colonne cannelé en céramique surmonté d'un plateau - Lot 269

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de colonne cannelé en céramique surmonté d'un plateau de verre. * 89 x 45 x 45 cm quelques accidents sur les plateaux (éclats)
Mes ordres d'achat