Paire de candélabres à 5 bras de lumière présentant deux amo - Lot 234

Lot 234.b
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de candélabres à 5 bras de lumière présentant deux amours portent lumière en bronze à deux patines médaille et or. XIXème siècle H. 68 cm
Mes ordres d'achat