Buffet à deux corps formé d'une crédence ouvrant à 5 tiroirs - Lot 273

Lot 273.b
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Buffet à deux corps formé d'une crédence ouvrant à 5 tiroirs en partie basse et d'une armoire à deux portes ornées de plaques de cuivre doré repoussées et repercées dans le goût de la Renaissance ainsi que de deux personnages en bois finement sculpté . Italie, XIXème siècle H. 180 - L. 175 - P. 59 cm
Mes ordres d'achat