VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 8

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Barques à Audierne, Bretagne, 1928 aquarelle signée et datée en bas à droite, située au dos du montage 26 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat