VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 10

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Dentellières à Yssingeaux, 1922 - Le repas des paysans, Haute Loire, 1924 deux dessins sous un même montage, l’un au crayon noir et gouache sur papier, l’autre à la gouache sur papier signés 15,5 x 24 cm chaque
Mes ordres d'achat