VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 19

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Charrette et bateau sur les bords du Faou, Finistère, 1938 huile sur panneau signé et daté en bas à gauche, situé au dos 30,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat