VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 30

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Charrette et maison, Le Faou, Finistère - Scène de marché, Haute Loire deux dessins sous un même montage, fusain et gouache sur papier et mine de plomb sur papier (légère insolation et traces de moisissures) l’un signé, situé et daté en bas à droite, l’autre monogrammé en bas à gauche 20 x 31 cm et 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat