VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 32

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Canal de Bruges, Belgique, 1946 aquarelle signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage 35 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat