VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 36

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Vieille rue à Nice, 1939 aquarelle (quelques traces de moisissures) signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage 54,5 x 35,5 cm à vue
Mes ordres d'achat