CAUCHOIS Eugène Henri, 1850-1911, sous son pseudonyme Pierre - Lot 56

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CAUCHOIS Eugène Henri, 1850-1911, sous son pseudonyme Pierre RICHARD Panier fleuri huile sur toile (traces de craquelures, petits accidents) signée en bas à droite de son pseudonyme 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat