MARTIN Henri, 1860-1943 - Lot 68

Lot 68
Estimation :
40000 - 60000 EUR
MARTIN Henri, 1860-1943 Paysage vallonné aux pins maritimes huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm Un avis d’inclusion de Madame Destrebecq-Martin aux archives Henri Martin sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat