FLEXOR Samson, 1907-1971 - Lot 78

Lot 78
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
FLEXOR Samson, 1907-1971 Notre-Dame de Paris, 1942 huile sur toile (épais vernis jauni et quelques traces de craquelures) signée et datée en haut à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat