VALES Edmond, 1918-2001 - Lot 93

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
VALES Edmond, 1918-2001 Oasis devant Ksar Es Souk, Maroc huile sur isorel (vernis jauni et pailleté) signé et situé en bas gauche, signé et situé au dos 46,5 x 122 cm
Mes ordres d'achat