CHAGALL Marc, 1887-1985 - Lot 96

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 130EUR
CHAGALL Marc, 1887-1985 Mère et enfant, 1956 lithographie sur BFK Rives, épreuve d’artiste (insolation, probablement lavée) signée en bas à droite planche : 50 x 46 cm environ ; feuille : 63 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat