FINI Léonor, 1907-1996 - Lot 99

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
FINI Léonor, 1907-1996 Les passagers livre illustré de trente visages en offset en couleurs, Éditions Dionne 1992, à 300 exemplaires, notre exemplaire non numéroté, dans sa reliure en tissu cartonné notre exemplaire signé dimension de l’ouvrage : 57 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat