BRENET Albert, 1903-2005 - Lot 116

Lot 116
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
BRENET Albert, 1903-2005 Embuscade dans une forêt enneigée gouache sur papier (trace de pli, petit trou) signé en bas à droite 45 x 68 cm
Mes ordres d'achat