COQUILLAY Jacques, né en 1935 - Lot 123

Lot 123
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 7 200EUR
COQUILLAY Jacques, né en 1935 Nu se coiffant bronze à patine brun clair nuancée, n°2/8, fonte à la cire perdue Delval (très petits accidents à la patine) sur un socle en bois naturel sur l’arrière : COQUILLAY et la marque du fondeur Ht. : 102 cm
Mes ordres d'achat