PONTECORVO Alain, né en 1936 - Lot 144

Lot 144
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
PONTECORVO Alain, né en 1936 TGV, 2012 huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos 60,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat