SARTI Michela, née en 1970 - Lot 155

Lot 155
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
SARTI Michela, née en 1970 The Carefree little Clown, mai 2021 huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée sur le châssis 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat