BOULGOURA Eva, 1917-2000 - Lot 158

Lot 158
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
BOULGOURA Eva, 1917-2000 Villa aux palmiers, 1981 huile sur toile (très petits manques) signée en bas à gauche, signée et datée au dos 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat